Oleg Nakoshnyy

Повредил связки колена на футболе, колено опухло, дрожь по телу от боли. Что делать?

Больно сгинать колено, может какой нибудь компрессс?

Максим Денисов

БОЛИ В КОЛЕНЕ.
***********************
Рекомендуемый точечный массаж:
https://otvet.mail.ru/question/194143293

Вера Коновалова

Ко врачу иди, к хирургу. Поставит диагноз и назначит лечение, здесь ты ничего полезного не найдёшь.

Ольга Ильина

не к хирургу. . а к травматологу. . завтра же. .

если сильно болит можно хоть сейчас в травмпункт или приёмный покой ближайшей больницы

если и такой возможности нет. . фиксирующая повязка на сустав. . плюс можно кетанов. . кеторол. . уколоть. . или выпить таблетку. .плюс кетонал-крем нанеси.

а завтра к врачу..