Андрей Рыбин

При игре в футбол болит колено

Случилось такая ситуация, уже долгое время играю в футбол, но где-то 4 месяца назад столкнулся с тем, что стало очень сильно болеть левое колено при столкновениях и падениях, немного отекает и трудно поднимать ногу, а так проходит не долгое время и перестает, потом на игре тоже самое и так уже 4 месяца, подскажите может у кого такое было? Врачи говорят артроз, но думаю не в нем причина.

Александр

У меня тоже такая поблема. Только уже 5 месяцев. Я занимаюсь баскетболом. И вот 5 месяцев назад меня толкнули и поставили подножку. Я упала и не могла поднять ногу, и согнуть. Позже мы пошли к врачу он сказал что ушиб, Но наш " ушиб" долго не проходил, мы снова пришли к доктору он сказал сделайте снимок. На снимке всё в порядке. Боли были в тот момент когда не правильно поставлю ногу, и подпрыгну, а в баскетболе таких движений много. И мне один раз тренр сказал что это может коленая чашечка выскакивает. И дал мне наколеник, я его носила, но он не помагал. Потом мне сказали что может это миниск порвался. И вот скооро в бальницу, должны операцию делать. Я тебе посаветую обратись к более опытному врачу. Потому что колено это серьёзно его лечить надо, а боли ужасны.

Cool

Вероятнее всего у Вас открылась старая травма, вспомните, возможно Вы раньше серьезно травмировали беспокоющее колено))

Mike

возможно мениск, лучше повремени с футбишом, и к врачу..