Андрей Лушников

Почему болят пятки после игры в футбол?

Плоскостопия у меня нету.

На тренировках играем на искусственном поле. И я играю в бутсах Mercurial

Катя Стрелкова

у меня тоже болят пятки когда долго и быстро похожу. я думаю это потому что пятки начинает болеть от того что когда бежишь они сильнее и быстрее стучат об землю. думаю может помочь обувь предназначенная для бега, чтобы смягчала удары пятки об землю при беге

Надежда Щелкунова

Твердая поверхность поля, возможно-плоскостопие, проверьте...

Алена Новикова

множество причин, вплоть до инфекцийhttp://dr20.ru/health/boli-v-pyatke/ здесь почитай

Vasliddin Saitov

поверхность плохая, асфальт наверно

Einherjar Russland

Для искусственного газона, нужны специальные бутсы.

Кирилл Красноруженко

Проблема либо в обуви, либо в технике бега