Игорь Неупокой

Болит пятка, после игры в футбол

Неделю назад, после того, как я играл в футбол, появилась боль в районе пятки. Болит, исключительно, когда я начинаю наступать на стопу. Если я начинаю бежать, боль усиливается, и утихает в течении 10-15 минут. Что делать? Как лечить?

Ринат Камалетдинов

пройдет само собой. эластичным бинтом обмотай. ещё спроси в категории "болезни, лекарства"-там точно скажут

Mihal

Пробни мази, а лучше сходи к врачу.