Ан
Анастасия

Как размять новые кеды, чтобы не натирали пятку при игре в футбол в зале?

Константин Зенкин

Если ваши кеды кожанные тогда попробуйте одевать их дома на 10 - 15 мин (просто походить без резких движений) . И так несколько дней. Если же там кожзам или текстиль то ничего не поможет - хотя в народе бытует мнение что, если натереть мозоль до крови и пропитать этой кровью ту часть поверхности где натерает, то больше натирать не будет. А ещё можно пластырь налепить - заранее. )))