Иван Машкин

Новые бутсы натерли. Конкретно со стороны пятки. Как размягчить их? Может водой залить?

Умед

Старый рецепт по разнашиванию обуви: надеть и намочить ее. ходить, пока не высохнет. Примет форму ноги.
PS намочить - это опустить в таз с водой, а не побрызгать.

Ирина Галаева

Наклейте пластырь и терпите. Через пару дней обычно ноги привыкают, и плюс задник немного размягчается. Главное разносить.

Vitalii Akulov

намочите горячей водой или водкой, а далее надеть на ногу и ходить ходить ходить

Татьяна Захарова

я водку наливал и ходил помогло)