Костя П

Можно ли заработать плоскостопие если тренироватся в зале в бутсах с шипами?

Просто я не подумал что буду в зале и купил бутсы с шипами, а кросовки порвались и ничего покупать неохото:), и вот интересно ничего страшного если с шипами буду по залу бегать

Наташа Романова

Пиз. юлей легко можешь огрести и не один раз. Пол ремонтировать в спортивном зале - занятие затратное однако.

Tima

Бегай в валенках)))

А(
Александр (())

Нельзя. Конечно, если ты не конченный дебил.

Ал
Алена

плоскостопие ты не заработаешь даже если захочешь заработать....