Сергей Денисеня

Зачем нужны бутсы с железными шипами? Всегда интересовало, зачем. .

Илья Рябов

Не по асфальту в них бегают. Дальше сообразишь сам.

Данил

Не так быстро стачиваются как пластмассовые. И как правило меняются. Многие ставят титановые шипы. Легче и дольше служат.

Владимир Птицын

Чтоб по льду бегать.

Л.
Любовь ......

чтобы играть на настоящем поле!! ! сразу увидите отличие, если выйдете на настоящее поле с пластмассовыми шипами