Дарья

какие лучше купить бутсы с железными шипами? расчитавываю на 350000руб. бел-450000руб. бел

Елена Прорубникова

я согласен Жигули не машина! Но зачем Вам по цене не машины такие бутсы? Или я отстал уже от цен? О! Сорри! бел. это белоруссия? тогда вроде цена как цена. у меня в свое время были с титановыми шипами. это супер.