Альфа Призрак

как снять шипы с бутс если шипы не откручиваются

Гуля О.

аккуратно срезать ножом

Руслан Исаев

Есть такой автомобильный балончик с фигней которая помогает открутить все что угодно. Как называется забыл, так вот, пшикай и откручивай легко. Ну или уайтспирит в помощь

Сергей

Хахаха. Нафига тогда бутсы? ! В этом и есть фишка! Купи тогда келы синие или спортзалки. Ну вообще, можно стереть

Ирина Тихонова

Я тоже пытался срезать ножом но ничего не получилось. Наверное пилой получится?