Юлия Алимова

играл все время в футбол в кедах, перешел на бутсы

И сразу начало болеть спереди под коленями, ну думал поболит и перестаенет, всегда так было, но не проходит, знаю, что это он замены обуви, но чем мазать, чтобы поскорее прошло, не могу ускориться даже во всю ((

Алексей Тихонов

Лучше разогревай ноги перед игрой. Разогревай не в бутсах. Это пройдёт. Идёт другая нагрузка на мышцы

Дмитрий

лучше сходить к доктору и спросить

Katya

IШипы великоваты, лучше попробуй с большим количеством шипов, у меня пума были на 25шипов для искусственного покрытия, бери бутсы с большим количеством шипов равномерно распределенных по всей поверхности подошвы по всей видимости поле твёрдое на котором играешь.

Александр Агапов

Это с непривычки через пару недель будет в норме