Мм
Ммммм

кого награждают золотой бутсой в футболе

Лариса Михейкина

Золотая бутса вручается ежегодно лучшему бомбардиру национальных чемпионатов стран, входящих в УЕФА.

Последним обладателем награды стал Лионель Месси, забив за сезон 100 голов.

Ольга Егорова

Лучшего футболиста по итогам года

Нина Рябко

лучшего игрока в сезоне.

Алексей Куликов

Лучшегт игрока в этом году был Месси ну проводится голосование из 3 человек футболистов и люди выбирают голосуют вернее за кого больше проголосовали тому и дают если одинаковые результаты. То считают голы и т. д.