Лю
Людмила

А разве не "Золотую бутсу" дают за забитые голы? Куда ЗМ то?

Сергей Рожнов

Золотую Бутсу дают лучшему бомбардиру среди чемпионатов стран.
А Месси побил рекорд по голам за год, который держался 40 лет - разницу чувствуешь?)

Катерина Базанова

Я те говорю скоро ЗМ будут давать тому кто ниже ростом, Иньеста уже второй заслуженый ЗМ не дали!

Вера Котенко

Золотую бутсу дает по голам за сезон, Лео ее получил, но 91 гол это не за сезон. Понимаю твое разочарование, но Что интересно, если бы не было бы Месси, то все мячики греб бы Роналду, И сейчас бы обсирали Роналду, который взял бы свой Третий ЗМ, в 2008, 2011 и 2012 году. Помимо этого у Криша было бы уже 4 Золотых Бутсы.

Людмила Селезнева

а кому ЗМ.... роналду? нет!!