Маня Киула

луис суарес получил золотую бутсу, а как же роналду?? ведь они забили по 31 гол!! кто разбирается в этом объясните

Игорь Гоцман

Обладателями «Золотой бутсы» сезона-2013/14 стали Роналду и Суарес
Звание лучшего бомбардира в европейском клубном сезоне разделили Криштиану Роналду из «Реала» и Луис Суарес из «Ливерпуля» . Оба футболиста в сезоне-2013/14 забили по 31 мячу. «Золотая бутса» , вручаемая ежегодно лучшему бомбардиру национальных чемпионатов стран, входящих в УЕФА, во второй раз в истории досталась двум игрокам. В сезоне-2004/05 лавры лучшего бомбардира разделили Тьерри Анри и Диего Форлан.

Dj
Djoly

она одна на двоих

Алина Иванова

cуарез больше забил с игры

Vlintin

Золотая бутса не только же за голы даётся, а ещё и за голевые передачи.
Тем более прошёл ЧМ-2014 и сборная Португалии не вышла из группы, а сборная Уругвай вышла и очень хорошо сыграла, Роналду забил один гол на ЧМ-2014, а Суарес 2. не в этом суть. то что некоторые думаю что Роналду забил больше голов в сезоне чем Суарес и он должен был получит ЗМ, то они не правы. Суарес заслужил её.