Екатерина Рублёва

Кто разбирается в бутсах!

Моя дочь играет в футбол, ей 17 лет! Я хочу подарить ей бутсы, но ничего в этом не понимаю! Есть ли женские бутсы, унисекс? Или вообще можно купить мужские? Женщины носят мужские бутсы? Меня интересуют модели фирмы nike! Заранее спасибо!:)

Екатерина

http://www.artaban.ru/obuv-dlya-futbola-c-539_3580_3725_4543_1057.htmlБыстрый просмотр
Футбольные бутсы
Adidas
4,055 руб.
Быстрый просмотр
Футбольные бутсы
Adidas
4,635 руб.
Подробнее
Быстрый просмотр
Футбольные бутсы "Fighter"
Brutting
1,735 руб.