Лилия

Повредил кисть на футболе!!!

Отбивая мячи повредил руку была резкая боль сейчас тоже болит уже прошел день !! 4 пальца хорошо сгибаются а большой сопровождается болевыми ощущениями трудно согнуть кисть больно немного воспалена что это может быть? Использую мать вольтарен !! Какие вы посоветуете мази? ? Прошел 1день но утром чуть чуть стало легче двигаться пальцами

*Мазь вольтарен

Наталия Кудинова

на моих глазах 2 чувакам в кисть попадали, оба случаи заканчивались переломами. Ну возможно ты просто выбил кисть и пальцы.