А.
Артемида .

повредил сухожилие на ладони

люди, вчера упал на деревянный пол, когда играл в баскетбол, теперь болит рука в месте, где обведено красным.

так вот в покое не болит, а болит, например когда руки ставлю на пол (отжимаюсь) и болит сильно. когда штангу беру. . так вот завтра мне в качалку нужно и как максимально снизить боль? и через сколько обычно проходят такие травмы?

Ильфак Асадуллин

тебе к врачу надо. нагрузки лишь усугубят. месяц точно отдохнуть надо.

Максим Кирюшин

Вам нельзя давать нагрузки! еще не известно не повредили ли кости! занятия нужно отменить-это самая малая "жертва"