Санчелидзе Похеридзе

Членом повредил влагалище.

Во время секса,заняв позицию, при которой проникновение получалось максимальном, повредил членом ей влагалище. При первой попытке войти в нее во что-то уперся(предположительно в шейку матки). Она тут же сказала, что это получилось не совсем приятно. Спустя секунд десять она загнулась от дикой боли в паховой области, ну и соответственно 'там' тоже не сказочно ломило. Слёзы, крики и истерики - будет слабо сказано, что творилось в те минуты. Под рукой оказался 'найс', сразу дал ей выпить. В течении минут сорока боль нисколько не утихала. После обезболивающее видимо сыграло свою роль и пах перестал тревожить, но при ходьбе болевые ощущения не проходят. Что делать до посещения врача? И что могло произойти? Может кто с таким случаем сталкивался.

Евгения Колбина

в подружки было, вызывали скорую, сами ничего не делали, нашли кисту

***светлана ***

Есть еще лоси на Руси )

Кс
Ксюша

Ты ж ей копчик сломал своим протезом....Купи же себе настоящий, чего ты рукояткой от молотка всё время пользуешься, импотент жадный?