Лариса Скобелева

Мне 15 я была девственница и теперь тоже он в меня полноценноневходил просто терся членом о влагалище не кончалберемена

Могу ли я быть беременна?

Он точно 100 не кончал и не разу в меня полностью не входил и я еще девственница у врача проверилась

Так могу ли я забеременеть?

Наталья

Сто процентов! Трение- вызывает огромную беременность.

Анна Ясинская

сперматозоиды такие ползучие куда угодно втиснуться даже если с тобой кто рядом стоял

Анастасия Владимировна

мне интересно, почему такие вопросы задают уже после того, как кто-то уже "потерся"? ДО этого слабо? вы ж не вчера познакомились и решили потереться? биология в конце концов в школе есть

Гуркивская Наталья

да, думаю вы беременна

Ко
Константин

Блин, тебе что, мама ничего про это не рассказывала?
Как он тёрся о влагалище, если не входил? ) Может о губы снаружи?)

Анар Абдуллаев

деточка что бы злететь надо чтоб вставили как положено и кончили как следует в тебя разумееться

Та
Татьяна

можешь. если парочка сперматозоидов попала даже снаружи, они могли пробраться внутрь и привет) ) но ероятность очень и очень мала.. . лучше не шантажируй его)))))))

Анна

Запросто ...преценденты уже бывали. Если ничего не заметно, это не значит что ничего не было.. .
Извини - нет сил сдержаться - НУ ТЫ И ДУРА!! ! Оставь эксперименты на после ЗАГСА, поверь - ещё успеешь.

Наталия Гончарова

Вот такие шалашовки и залетают в 15 лет. Ума палата.

Михаил Поборуев

такими темпами и залететь недолго