Надежда Салтыкова

для 15 летнего 14см член норма?

Лилия Наумова

Не мало, надо хотя-бы 99

Екатерина Мясникова

Вот ты с линейкой что ли измерял?!

Юлия Родионова

Что делают мальчики, когда им делать нечего?
Я в ахуе от тебя и такого вопроса! Еба, додумался, еще фото бы прикрепил.. . куда мир скатывается? ..

Анна Трофимова

Размер не главное, главное то, как ты им пользуешься )) И с 10см можно заставить девушку получить удовольствие. 🙂 не парься об этом)

Екатерина Степовая

аномально здоровенный

Елена Куликова

:)норма)))) смотря какая девочка попадется. ____))))

Елена Дарницкая

смотря откуда мерил, если ты там себе линейку в пах вдавил то так ни чесна, ты же бабе до конца присунуть не сможешь, сразу пару сантиметров скидывай.

Michael Hussey

Средняя длина в 14 см - стандарт для мужчин европеоидной и негроидной рас

Катя Блэр

у тебя хороший размер и вид я всео-о вижу!