Оксана Суворова

сколько член см у 15-летнего парня?

Вера Котенко

Попроси любого парня показать. Уверен, он будет не против

Наталья Герасимова

Члены у всех разные.

OK
Olga K

Скажу честно ...у меня в лет 14-15 было 17 см, у других ненаю

Ольга Соловьева

Я обалдел посмотрел твои вопросы, тебе 13! а уже такие вопросы, наверное правда как в фильме одном сказала девочка "13 сейчас это 20". Ты уже наверное весь интернет излазила в поисках фото?

Ро
Роман

дайка номер родителей, юная потаскушка растет, иди спать ложись!

Лера

Не важно! ! Если и тебе столько же, вам петтинг надо осваивать, а не в женщины переходить!

Ba
Bad

А у него спросить нельзя

Кирилл Григорьев

по размеру ноги посматри))) половина и будет размер члена )))