Наталья Калинина

Что хотят 15 летние парни в отношениях?

Ка
Катя

у всех разные интересы

Алексей Свиридов

да маленький он еще для отношений! Максимум за сиськи по лапать и то перед друзьями! Отстань от него

Наталья Дмитриева

В этом возрасте главную роль играют гормоны, так что если это и не главное у них в отношениях, то одно из главных))

Елена Соскова

Какие нахрен отношения в 15 лет!!!

Елена Сухарева

К сожалению гиперсексуальность мешает мозгам. Девушки.. . не издевайтесь над ними в таком возрасте. Когда полюса поменяются (а они поменяются обязательно) Мужики ответят тем же.

Андрей Борзов

А сами-то как думаете?))

Андрей Полынкин

примерно в этом возрасте у них спермотоксикоз начинается, вывод делай!

Антон

Что то что нет у его друзей например той самый! девушки!