Todasca

Как понравиться парню 15 летнему парню?))

Мне 14

Сергей Стадник

отдаться ему

Var Dan

15-летнему парню нужен только секс. Поэтому нужно работать именно в этом направлении.

PS Впрочем, 30-летнему тоже нужен только секс с той разницей, что в 30 лет это уже осознаёшь 🙂

Евгений

декольте поглубже, юбка повыше, соски подсолить

Евгения Пиманова

крутиться перед глазами но не обращать на него внимания. и оставаться красивой

Svetlana Shestakova

Смотря сколько тебе лет. И смотря какому парню. Просто попытайся поухаживать за ним, насколько это возможно, оценит. Вообще, не советую мозги с детства забивать, лучше не ищи пока в любви удовольствие.

Владислав Шклярук

а тебе сколько?

Зюлькина Екатерина

а тебе сколько лет то ?

Александр Алексенко

15-летнему парню нужен только секс. Поэтому нужно работать именно в этом направлении.

PS Впрочем, 30-летнему тоже нужен только секс с той разницей, что в 30 лет это уже не скрываешь )))