Елена Окрема

Понравится ли стих 15 летней девушке, написанный ей незнакомым парнем, о том как она красива?

только не пишите смотря какой стих и тд, а сам такой подарочек понравится?

Эля Гончарова

Если первые же строчки стиха легко нагуглятся - то не понравится)) )
Хотя с другой стороны, школьники гуглить обычно не умеют или ленятся))

Людмила Демидова

ты еще бэсамэмучо ей под окном завой

Соня Кошка

обязательно понравится, такое внимание они обожают, особенно в таком возрасте

Св
Светлана

да в любом возрасте мы такое любим)

Жахонгир Сафаров

Конечно понравится-девушки любят, когда им указывают знаки внимания) Удачи!