El Camino ***

Как понравится парню? ) как понравится 17 летнему парню?)

Ольга Ниазбаева

Забейте гол с угловово.

Игорь Пашковский

Да ни как, просто лучше вести себя по настоящему. Ни как ему нравится, а так, какой ты являешься. И если не понравишься, то за чем меняться?? ? Можно найти человека. который примет и твою внешность и характер, конечно не стоит перебарщивать и показывать себя с худших сторон (сори за плохое объяснение)

Василий Иванов

Да что нам надо в 17,фэйс-бюст-стан!!!))))

Андрей *****

Поприкалывайся для начала над ним натупи его!! ! а потом похвали и обними )))

Ирина Гаврилова

Во-первых, если вопрос ставится как у Вас, то тогда вопрос: "Что должно понравиться парню? ", а если Вас интересует как сделать, чтобы понравиться парню, тогда надо было написать ПОНРАВИТЬСЯ (что сделать? ) русский язык-то учили? Так вот по-существу: чтобы понравиться парню у Вас с ним должны сходиться взгляды на ряд моментов, увлечения, хотя бы, потом Ваша реакция на события должна совпадать с его предположением как должна девушка реагировать в данной ситуации (как минимум) , потом внешне быть привлекательной для него, да и окружающих, желательно с юмором, артистичной, образованной, эрудированой или хотя бы разбираться на бытовом уровне во многих вопросах и если он тебя что-то спрашивает никогда не отвечай НЕ ЗНАЮ, лучше попытайся логически ответить на вопрос, т. е. скажи как ты думаешь, вообщем развернутый ответ, т. к. пока ты говоришь, он слушает как ты произносишь слова, какой у тебя ход мыслей и как ты можешь выкрутиться из ситуации, когда не знаешь ответа на вопрос, но как ты ответишь, кстати, во время рассуждений, возможно ты и ответишь правильно, тем более когда человек задает вопрос, он уже предполагает ответ, а пока ты рассуждаешь, можешь по реакции его понять какой ответ его устроит, к нему и сведи все

Светлана Чеботарева

Забей.
Иди лучше учись борщ готовить)