Никола Ф

мне 20, а понравилась 15-ти летняя. Что делать?

Я вообще абсолютно здоровый человек. А как в этой ситуации поступить не знаю. Подождать, когда она подростёт или сейчас подойти. И как это будет выглядеть?

Ма
Маришка

Многие 20 летние по уму наравне с 15 летними девушками, если вы друг друга устраиваете, ничего страшного, главное будь к ней терпимей, не поддавайся половым инстинктам, подожди дай ей подрасти, созреть и все будет ок, будь взрослее береги её.
А если невтерпеж, лучше оставь её

Ri

Для начала стань ей просто другом... оберегай ее... время быстротечно...

Maral

не вижу проблемы, многие мои 20-летние друзья встречаются с 15-летними девушками

Катюня

Это нормально, некоторые малолетки выглядят на все 20...

Надежда

Это не разница в возрасте..., важно чтобы вы с чистыми помыслами и намерениями дружили в девушкой, и ожидали ее взросления терпеливо и трепетно, а не провоцировали ее на "взрослую жизнь" уже сейчас, потакая своим инстинктам. Тогда все сложится правильно и здорово.

Ал
Алсу

Этапирования можешь не выдержать - раньше порешат)

Са
Сангерим

остаётся только одно - ждать пока вырастит ! -беречь - охранять - защищать от остальных и сказать чужакам - ЭТО МОЁ ! -Руками не трогать !