Светлана Агапова

В чём разница между 20 ти летними и 30 ти летними девушками?

Анастасия Капусняк

разница в 10 лет))

Анна Берне

ТРИДЦАТЬ — это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!)))

Светочка Лебедева

20 летние моложе) Чаще симпатичнее, свежее что ли, но еще совсем без жизненного опыта, многого не понимают в жизни, видят все с одной стороны, мыслят узко. 30 - летние более опытные в жизненном плане, у них нет розовых соплей, представляют четко свои цели, не мыслят однозначно, расширяют границы допустимого.
П. С. Это мой субъективный взгляд))

Антон Кулешов

20-ти летние глупышки и 30-ти летние-умудрённые опытом. Да и видок разный.)))

Андрей Лакомов

В 20 ищет принца.. в 30 понимает, шо принцев мало и на всех их не хватает.)

Светлана Закарлюка

20 летние выбирают, а 30 летних выбирают.

Алла Пылаева

В том, что в 30 лет девушек не бывает, а если и бывают, то это уже не девушки вовсе, а синие чулки в фиолетовую полосочку

Ка
Катя

во всём. это совершенно разные люди. у 30-летних, как правило, уже нет того юношеского максимализма. хотя исключения бывают, конечно

Олеся Данилова

в 30 лет уже мозги на месте и знает что хочет

Олег Талала

Может в сиськах.

Виктория Андреева

Я вам точку зрения мужика выскажу.. .
20тилетнюю обвести вокруг пальца.... легко, а вот с 30тилетней.... попотеть придётся)))))

Ольга Новикова

в наличии морщин.

Владимир Панков

количеством шишек на лбу от граблей и наличием девственной плевы

Денис Полоротов

если вопрос к мужчинам - то 30 летние более предпочтительны для более взрослых и опытных мужчин.
а 20-летние более импульсивны, естественны неопытностью.

думаю, мы мужчины не так сильно меняемся с возрастом чем женщины

Марина Полина

Даты рождения и место рождения

Ирина Сабирова

разница в десять лет.

Семен Бычков

фотки в студию!
)

Лю
Людмила

В 30 лет можешь себе позволить как 20-ти летнего мужчину, так и 40-50 летнего, в 20 лет не выберешь себе на 10 лет моложе))))

Толик Етчик

В моем случае никакой. И те и другие для меня ,,сопли,, . В дочери годятся...

Егор

в 10 лет... .
только в 30 (обычно, но все бывает) ума по больше.

Елена Цой

20 летние красивее моложе свободнее

Михаил Цыцерев

в возрасте и опыте

Сергей

в возрасте

Надежда

Разница в возрасте!