Дмитрий Глущенко

Блин что за пападос ( Что делать полюбила 15-ти летнего парнишу???? А самой то уже 20(

Евгений Тебякин

Только люби акуратнее, а то загремишь... пусть ему 16 исполнится

Владислав Шклярук

Придется подождать три годика.. . Так, глядишь, все пройдет)))

Чукалин Юрий

А что переживать? Через год, ему- 16, через 5 - 20 лет. Вот и разницы нет никакой

Дмитрий Семенов

Смотри, а то парень может тебя использовать. Вниманием старшей девушки никто не принебрегает.
Ума у него еще нет. Вообще, скорее всего, тебя к нему просто влечет.
Из таких отношений врядли что-то выйдет путнее. Разница в этом возрасте очень видна. Вот когда тебе 35, а ему 30 - это ерунда. Но, в период становления личности - это резкий контраст. Пацаны вообще медленнее взрослеют. Даже твои одногодки тебе уступают и в уме, и в развитии, а про 15летнего - и говорить нечего.
В любом случае, чтобы тут не понаписывали, хочется тебе именно его)

Андрей Комаров

Любовь зла, а если серьезно-на кой тебе дитенок нужен, пусть подрастет из коротких штанишек.

Анна Туралина

что в нем есть такое, чего нету в других?)) ) Может ты просто себе что-то накрутила?)

Рыжая Пушистая

Это ничего еще)))