Владимир Абреимов

Я полюбил 15 ти летнюю девочку. Мне 24....

Мне 24...По началу она любила меня, но потом, как я признался ей в чувствах, сказала что сейчас не могу любить, учеба и т.д. Но бросать не хочет меня...Что это может быть Она добивалась меня, но потом как добилась, все прошло. Нету времени на меня...Говорит, что пока не надо. Может не готова. Говорю на перед, я ее не домогаюсь! Она просто с россии я с укр...6 часов разница...Может расстояние? По началу так хорошо было. Она твердила мол буду ждать....Теперь говорит, что мне нужно учится и нет времени, что мол тонет в любви. Ну как так, я ее 7 месяцев буду ждать еще... Как времени нет? Она и так далеко. Сначала любила... Ну да, в 15 лет никаких чувств, согласен, влюбленность, но тут что то другое....Помогите с советом.

Ринат Фаткуллин

Какие все злобные то.Оказывается все такие моралисты и живут строго по закону-во всём и везде,это же надо,теперь ясно почему вокруг такая радость-везде.Судя по всему только вы один грешник на свете.Сочувствую;)По поводу вашей ситуации совет таков-если она повзрослеет,что и вам советую,кстати,потому как у вас так же пока что судя по взглядам детство ещё не ушлло,так вот ,если это чувство-взаимно- и у вас и у неё-а на свете всё возможно,то пару лет пролетят незаметно-и для вас и для неё-она повзрослеет,закончит учёбу,проверит свои чувства и перестанет бояться отношений-хотя ,возможно и сделает другой выбор.А вы ,так же повзрослев и ,возможно переоценив свои взгляды на жизнь,то ли свяжете с ней судьбу,то ли мирно расстанетесь-пожелав друг другу счастья в личной жизни.В любом случае-полагайтесь на свою интуицию и принимайте взрослые решения-как мужчина,а не ребёнок.Удачи.

Тихий Ужас

Уголовный кодекс тебе в помощь, друг мой. ТАМ ты найдешь совет, обещаю.

Денис Малинин

Тесак где то рядом!

Политехника Флексико

МАрцинкевич твой выход

Анастасия Шацких

Суши сухари: ) хах

Альберт Пак

подожди несколько лет чувство проверишь на ее свадьбу съездишь....

Анна Боровкова

ОНО еще дитё. Даже, ели ты подождешь года три и вы женитесь, то уже через пару лет быта она тебя бросит с потрохами и найдет более молодого и сильного самца. Забудь!

Улан Чыйбылов

Тебя сейчас послать или по факсу?

Ирина Шарова

В 24 года пора уже думать головой,а не членом. Незнание законов не освобождает от ответственности.

Екатерина Балашова

Пойди в ближайший участок милиции с повинной. Много не дадут.

Ел
Елена

Нужно подарить "Уголовный Кодекс". А вообще в 15 лет на уме далеко не настоящие отношения. Она еще слишком юная, чтобы любить вечно.

Ек
Екатерина

Сала ей вышли... и девушка-твоя!

Анастасия Комарова

Я тоже влюбилась в 24 и мне 15. Просто для начала ты для нее был как закрытая книга, потом она узнала тебя, ты признался ей в своих чувствах, ей стало неинтерестно. Ты должен показать ей, что и ты в делах и нечего серъезного нехочешь.

Ирина Панченко

поверь ничего хорошего из этого не выйдет. Мне было 15,ему 22....Провстречавшись чуть больше года мы расстались.Сейчас мне 20,я замужем и понимаю что того не любила,а была лишь детская влюблённость.Найди девушку по взрослее