Виталий Бондаренко

мне 15 лет я залетела от 21 летнего парня что делать скажите плиз

Кирилл Григорьев

Надо больше головой, а не п#здой работать

Ма
Марина

рожать.

Ль
Львёнок

расскажи маме
она тебе поможет
и да. . пусть парня за совращение малолетних
Это важно

Ден Дениска

Писать заяву ...

Alexandra

чаще сосёшь - экономишь на абортах! =))))

Ал
Александр

Красава чё

Андрей Филимонов

НЕУЖЕЛИ ВАМ ТАМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ

Антон Михайлов

поговори с ним

Alexandr

Уж точно не сидеть в интернете.

Наталья Цой

спроси у своих подруг, они то знают. девятый класс все таки

Ирина

рожать 100%
парень уже не маленький, думаю будет что то делать

аборт- это убийство. его ни в коем случае делать нельзя

а че вы.. . о презервативах не слышали?

Ольга Сидорова

жаль. теперь будет очень трудно. мозга - мало, образование - отсутствует, и к маме с папой на шею придется прыгать на несколько лет. трахаться вы научились, а зарабатывать - нет. извини за прямоту, но я только недавно ссадила с шеи таких двоих "умников". родители будут тебе премного "благодарны".

Татьяна Горева

Ребёнка в приют; парня в тюрягу, а тебе позор на всю голову (

Зульфия Кузнецова

Так тебе и надо) ) вот будешь молодой матерью в 16 лет да и парень если он парень пусть за это отвечает...

Серега Пак

Всё просто напиши заяву на него. рассказать родителям, хотя будут наезды и всякие ругани. ну здесь ничего другого и не сделать. можно конечно анонимно без ведома родителей сдлать аборт. но аборт не очень положительно сказываеться на здоровье тем более малолетней девочки. вообще чем думают дети, и самое главное почему таких воспитывают родители. чот стало со страной разврат и убогость, или может тебе просто родить... дакстаи ему могут не впаять срок если он на тебе жениться это новая поправка к статье 134 УК РФ....

Ульяна

Парня к родителям, и сама к ним, и поговорите.... Нельзя парня просто так оставлять, он знал на что идет.

Ек
Екатерина

Обратиться в центр "Помощи 16-летним". В интернете можно найти тел. или узнать через центр "Семьи и молодёжи" при горсовете. Это желательно, так как необходима психологическая и юридическая ( да и др. профессиональная ) поддержка. Ещё советую посмотреть фильм "Молодая мамаша". Рожать обязательно!!!

Евгений Максименко

посадят твоего парня.... за развращение малолетних.... а ты рожай....

***баяша** *

Да-да-да Ты рожай тебе нечего не будет рости малыша а парню твоему 132 статья за соврашение несовершенно летнего (Позвольте преставится Майор Рудаков) Твоему парню сидеть лет 10-15,это закон его нельзя переходить)

Олег Меньтюков

Первое - сказать маме.
Будут скандалы и прочее, но без этого никуда.
Само не рассосётся, а кроме близких родственников, в такой ситуации никто не поможет.
Дальше - думать. Какие перспективы, варианты, возможности. . Безоговорочный аборт или есть варианты. . Но рассчитывать только на себя и свою семью.
Потом (не раньше, чем маме! ) , когда решение уже будет принято, сказать парню. Всё-таки он отец, имеет право знать.
Обнародовать или нет, думать. . .Парня за такое могут реально посадить, всю судьбу ему поломать. Если любишь. . .пожалей.

У меня есть знакомая, которая в 16 родила. Сейчас ей уже 26. Ничего, нормально всё, ребёнка любит (но он ей скорее как брат) , но там мама очень добрая, удивительная женщина, многодетная православная. . .она просто этого ребёнка приняла как ещё одного своего. . .Это редкость.

Валерия Николаичева

рассосётся само, у подростков (ипанутых) это случается.

Мария 89

Сказать парню, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО маме. Ну и рожать. Аборт делать в там возрасте опасно. Парню грозит срок.

OK
Olga K

Сразу вспоминается медведь.. . Судя по тому, что ты за вопрос написала, и твоему нику
А если серьезно - презервативы для кого придумывали, если уж парень у тебя такой?

Yura Borovik

Смотря как давно. Исходя из даты оплодотворения, нужно решать, помогут ли вам препараты для прерывания беременности

Мария Казамарова

Рожать конечно.
И если ты не заявишь на парня, то ничего ему не будет. И если решит жениться, когда тебе 16 лет исполнится... тоже все нормально будет.