Любовь
Мне 15 а у меня был только 1 парень что делать?
Мне 15 а у меня был только 1 парень что делать? мне надоело быть одной все мои подруги сменили по 6-7 парней, а я одна!
радуйся, дуреха!!!
я бы сказал, для начала стань кем-то.. . но ты вряд ли поймешь!
а зачем тебе много???
Дай угадаю бросил или расстались после того как трахнулись ?
Стройной походкой на панель!!!
Ну и скороспелки твои подруги... .
В 15-18 то не у всех есть.... Уж поверь мне, я всю жизнь со студентами работаю
Хм.. Че то меня удивляет, что тебе не 13 и ты не стонешь, что у тебя было только три парня "ааа какая я несчастная, у других уже 100 было, у меня только 3")
Совсем че то школьницы дуру дали.)
Забей не всех нужно быть не доступной больше уважать будут а так смысыл под кого то пргибаться.
у меня в 18 только был первый парень!! ! какие быстрые ((ничего не делать, жизнь большая..
ахах, хочешь стать проституткой? согласен денежная работа..
а ты хочешь быть как все? серенькой? так тебя ценить будут за то что по рукам не ходишь!
Парней привлекают девочки у которых вообще не было парней, нежели те, у которых их были десятки, девушки-казановы блин. Все нормально, не парься. Гордись, что ты возможно не такая ветреная. Если так хочется в проститутки, езжай в Тайланд, актуально как никогда. Удачи.
Где парень-то "был"? В жизни, в квартире, в кровати?
не надо впадать в отчаи
нье, и не будь как все иначе будет много проблем со здоровьем