Любовь

Мне скоро 15, а у меня все ещё нет парня! (

Мне очень нравится один парень, он учится в параллельном классе и вообще не обращает на меня внимания, но я при этом ловлю его каждый взгляд. Ходит с разными дурами ( это мягко сказано) которые даже не знают, что такое настоящая любовь! Я думаю о нем каждый день, пересматриваю его фотки в вк, а ночь для меня самое не любимое время суток, тогда я плачу и мне кажется, что у меня не когда не будет нормального парня. Меня любят те, кого не люблю я! Короч меня понесло)
Знаешь, мне 14) Была ещё месяц назад буквально аналогическая ситуация, не парься по этому поводу вообще)) всему своё время* Удачки тебя )*
O_
O.r.k.e.n ________
Лучший ответ
Валерий Терещенко Спс))) и тебе удачи*
Ой, горе - в 15 лет нет парня! У меня до 18 не было парня - и не парилась, а с 18 только и успевала от них отбиваться, по 8-10 кинулись ухаживать и замуж звать... И потом мужа тоже из 8-х выбирала... И замужем была - регулярно появлялись мужчины, уговаривавшие меня уйти от мужа за них замуж (и с 1 моим ребенком, и с 2 детьми). И после развода в 38 лет как-то сразу 8 ухажеров нарисовалось Так что у тебя всё впереди, не реви. Вот нашла проблему... Я, кстати, не красавица - обычная женщина.
Анна Вакулова
Ни парня, ни мозгов. Абыдна, да?!
Кристя Лапочка
это нормально
*E
*___* Easily Amused
Бывает в жизни огорчения... мы нравимся тем кто нам не нравиться, это жизнь паскуда и ничего с этим не поделать
будут в твоей жизни еще парни, не отобьешься потом от них, всему свое время.
Mamuka Ioseliani
все будет в свое время. сейчас думай об учебе
Tinatin Zirakashvili
скоро вы будете говорить "мне 10, а у меня еще нет парня"
не поверишь, но мне тоже почти 15 и я ни разу в жизни не встречалась с парнями, при этом отшиваю всех подряд. и что я за магнит такой, только 18летних притягиваю, а недавно любила одного парня, на 2 года старше меня, целых 3 года любила, и вот он меньше месяца назад начал встречаться с крашеной уродиной, которая живет в линзах и не знает где Москва находится, так вот я так сильно на него обозлилась, каждый день его осуждала, а сейчас я свободна ...и знаешь.. мне так нравится жить.. поэтому, ты либо действуй, не тупи как я, а то упустишь, или отпусти и живи, я из-за него не видела окружающих, а оказывается вокруг меня столько интересных людей:)
И на хер он тебе нужен? Не бегай за теми, кто тебя ни сколько не ценит.
Пройдёт время и он, может быть, прозреет и подумает: "Боже мой, куда я смотрел все это время? "
Попробуй заговорить с ним, найди общие темы. вдруг ты ему тоже нравишся, но он боится рассказать
такая же фигня
Amal Immortal