Любовь

Люди,что делать мне 15 и у меня никогда не было парня и я ни разу не целовалась

мой друг ему 17 и он хочет со мной встречатся и я незнаю как ему сказать что у меня никогда не было парня,я просто боюсь что он из-за этого не захочет со мной встречатся
просто скажи ему всё так как есть на самом деле!!если ему нужна такая какая ты , то он тебя не отвергнет и будет с тобой встречаться,а если все получится на оборот ,то просто забей на него !!не ценит сейчас дальше будет так же если не хуже!!!!
Igor Tihiy
Лучший ответ
А ты ему не говори ..он же не спрашивает!
Анна Кохман
Беда... так и помрешь девственницей....
Anna Frumkina
И зря боишься. Это достоинство, что у тебя никогда не было близкого тебе человека. Ты отдашь своё сердце одному единственному и будешь любить только его. Ты не будешь шлюхой, которую использовали как презерватив.
Если у пацана мозг на месте, а не в жопе то он будет рад, что он 1-ый у тебя.
Вы там главное детей не наделайте, а с остальным разберётесь.
А встречаются со шлюхами только чтоли?)
Ничего и не говори. Пусть все происходит само собой.. .
Представь, что у тебя был парень.
кошмар. детям 15 лет, а у них уже какие то отношения на уме. иди книги читай, уроки делай, а не за мальчиками бегай.
А что за проблема? Вообще девушке этого не надо стесняться и стыдится, этим гордится надо. Научишься и целоваться и все будет, но всему свое время. Встречайся с другом своим, ведя себя естественно, ведь ты понравилась ему такая, какая ты есть.
ГОРДИТЕСЬ ЭТИМ . МОЛОДЕЦ. У МЕНЯ БЫЛО ЭТО В 19 ЛЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ... .
И НИЧЕГО СТРАШНОГО.... И ЗАМУЖЕМ БЫЛА 3 РАЗА .
И СЫНУ 22 ГОДА . ВСЕ В ПОРЯДКЕ... .
УДАЧИ... .
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ.... ЕСЛИ ХОТИТЕ БЛИЗОСТИ... .
а пока что просто погуляйте вместе по паркам там мороженного поешьте....
Валера Давтян
молчи и не заморачивайся. Нормально все у тебя. У одних раньше, у других-позднее. Это-не проблема. Может быть, он будет счастлив, что до него ты не с кем не встречалась. Удачи!!!!
Встречайся.. опыт нужен каждому человеку.. Узнай его характер. пойми..подходите ли вы друг другу.. Чем больше будет опыта общения тем легче будет со своим человеком:) А о том что парня не было лучше не говори..И вообще если он не дурак, то ничего кроме общения не будет
До 15лет ни с кем ещё не встречалась. Это нормально. А вот до 25, то это печально
Я считаю что это хорошо! И уважаю тебя! что ты не испорчена в 15 лет как многие! )
И что ну не было и что? тебе всего 15 лет!)
Митяй ))
чого ти паришся все нормально ще трохи подожди закохаєшся будете любити один одного не спіши але дивися не пропусти свою істинну любов
Ну и молодец! когда оно торкнет - будет у тебя все -самое главное чувства будут чистыми и сильными - не изгваздайся раньше времени.