Любовь

Ревнивый парень.. что делать?

Здравствуйте:) мне 20 парню 2.. вместе уже полтора года.. и все это время он меня ревнует к однокурсникам, одногрупникам, к друзьям, к знакомым, даже к детям которым больше 5 лет, кароче ко всему что дышит мужского пола.. не даю ему никаких причин для ревности, честно.. у меня много знакомых и друзей было до знакомства с ним, но теперь я общаюсь только с девочками и больше ни с кем, так как боюсь конфликта.. я понимаю случаи ну например когда кто-то конкретный выражает симпатию и моему парню это не понравится, но моему парню никто неноавится.. во время ревности ему буддто крышу сносит.. орет, кричит.. однажды проходя мимо магазина я на витрину посмотрела, он так взбесился и сказал что я не на витрину смотрела, а на парня какого то.. там кроме маникенов ничего не было.. у меня сосед 9 лет ему с уроками ему помогаю... он ребенок эмоцианальный и ему волнлваться нельзя диабет у него (мой парень это знает) и поэтому я малыша часто хвалю и вот однажды мой мч ругал меня так типо ты че его по голове гладила (этого ребенка я как брата люблю он на моих глазах вырос).. я просто не знаю что делать.. каждый раз когда я иду с подружками я ему должна предложить пойти с нами и он идет одну не отпустит, ведь иначе он скажет что я якобы хочу с кем-нибудь познакомится в кафэ.. так сидим я мои подруги и мой парень.. а со своими дружбанами он идет один.. его единственный минус это ревность.. я просто не понимаю его недоверие ко мне??? Я же все делаю так как ему нравиться.. я из кожи вон лезу, а он все недоволен мной.. я устала.. сейчас мы в соре уже больше недели.. он общается с моими предками узнает как у меня дела ( нечаянно подслушала разговор по телефону).. в остальном он просто мечта, заботливый, ласковый, внимательный.. ну даже не знаю все качества о которых мечтает каждая девушка, он романтик, на лево не ходит плюс он ооочень симпотичный, точно знаю что любит, точнее сейчас не уверена, потому что ревнует, ведь если ревнует не доверяет, а если не доверяет значит любви тоже НЕТ... извиняюсь за нескладный текст просто переживаю и волнуюсь очень.. подскажите что делать с его ревностью? Спасибоза ответ
Очень много букв, кто прочитал, о чём там речь?
Роман Лютаев
Лучший ответ
Михаил Кукуев О ревности парня))
Ревность, - это заболевание, потом он станет домашним тираном, - думай! Посмотри, как вы по иммунитету, может всё же пока не поздно, - расстаться! по группам крови и резус-факторам! Сопоставь, - будут ли дети здоровыми!?
ничего не делать - это он пусть делает, у него проблемы, а тебе мой совет: ты сваливай и чем быстрее - тем лучше, потому что это тока цветочки, а не дай Бог станете жить семьёй - он тебе мозг даже не чайной, а кофейной ложечкой выест - на лампочку выть будешь, поверь старому... З. Ы. причём не ведись ни на какие обещания "всё исправить и стать лучше" - это не лечится....
Михаил Кукуев А что если я никогда так не любила и не полюблю? Я из-за его ревности и вспыльчивости пару раз отказала выйти занего.. обьяснила почему отказываю.. сказала пока не исправишся не выйду.. в какой то момент я вижу что ос старается, но потом опять начинается и так по кругу уже 1,5 года
ревность - от чувства собственности. если ты реально не даёшь поводов сомневаться в тебе, то жить с ревнивцем не получится. это каторга и вы рано или поздно расстанетесь, да ещё и измученные
Михаил Кукуев Поводов често не даю.. даже на улицу выхожу либо из-за универа либо в магазин.. вы считаете что исправить его не получится?
Потом начнёт бить. "Бьёт значит любит". Беги, Аня, БЕГИ. Пока не залюбил до смерти.
Он ещё не созрел. Считает себя пупом земли. Лет 20-25 ещё, а потом повстречайтесь.
Nekit Krutoy)))
бросать, кто ревнив- сам изменяет!
My Life Is Music
аааа бред. Извини, но он дол... еб. Ничего личного.
Беги от него.
Михаил Кукуев Тоесть исправить ничего нельзя?
Перестать его провоцировать
Михаил Кукуев Говорю же не провоцирую. даже на столько не провоцирую что с людьми общаться перестала, на улицу выхожу либо в магазин за продуктами либо в универ. сама я не ревнивая..
Это такие мелочи. Забей. Уйдешь черезтпару лет вспомнишь и перекрестишься
Вера Чагина
Михаил Кукуев Люблю просто..
Вот вам бы только расставание да расставайся! Не мы такие, я тоже ревнивый до ужаса был! Но понял что доверять любимому человеку, это одна из основных позиций в любви! Так ведь должно быть взаимопонимание ещё! Расскажи ему о своих переживаниях, поговори с ним!!! Не сюда пиши, а ему всё что ты написала, да ещё и сверху, добавь! И вот тогда, если он не поймёт. Беги, беги, беги! Потому что это реально в семейной жизни ох как отложится. Из-за ревности 60% бытовых убийств!!! Так тебе пищи для ума.
Михаил Кукуев Я сюда написала так как с ним смысла нет, только обещания что исправиться, больше так не будет, в какой то момент вижу что старается, но потом все сначала начинается.. я ему и так и эток обьясняла что не к кому меня ревновать, нико меня кроме него не интересует, люблю только его и т. д и т. д.. можно вопрос? а что сделала ваша любимая чтобы вы больше не ревновали? Тоесть чем она вызвала ваше доверие? И сколько времини вам понадобилось?
Послать этого ревнивого белого европеоидного урода на хер