Екатерина

Длина члена 18,6см в 15 лет, Это норма?? ? Это норма или нет?

Антон Кривцов

Для пиздабола нормально

Вероника

Это норма, а вот с головой проблема, вот скажи мне как психиатру на хрена ты его измерял то? Страхи? Комплекс не полноценности?:)))

Анна

Чрезмерно увлекаться измерениями своего пениса линейкой - это НЕ норма.

Мария

В пределах нормы. Если не будет дальше рости )

Алексей Ахапкин

ну не знаю - может он и тролль, но обычно член вырастает разово и больше не растет, такие члены могут быть у 15 летних.

Дима

это несчастный ишак, будет много проблем

Валентина А.

Петтинг освой.. ! Опробуй спроси у девушек, а потом у женщин!

Лёха Козлов

Нет должен быть 50 см.