Алена Алена

Мне 15 лет и мой член длинной 18см и окружность 13см нормально ли это?

(я чисто спрашиваю для интереса) чтоб никто не думал что я какой-то помешаный на этом или хвастаюсь...

1) Я уже писал что я не хвастаю
2) Врать мне ни к чему. . у меня действительно окружность 13 см, сегодня перепроверял специально.

Дмитрий Клюшников

13 это не нормально, число не счастливое. Либо уменьшай, либо увеличивай!!!!

Ек
Екатерина

Окружность в см сбрось. Не пугай девок.

Ирина Алексеева

Повезло тебе. Многие хотели бы иметь такие параметры.

Vasiliy Nikolaevich

Хвастаешь?

Рустам

13 в окружности?? ? как запястье что ли? ? мальчик, харе врать))) ) с такой оглоблей ты нахер никому не нужен) ) разве что хирургу) ) или в кунсткамеру))

Игорь Игорь

13 см? Ты и правда заврался) Иди школьницам сказки рассказывай)