Ирина Дорожкина

длина члена. мне 21 год, длина члена 15 см- это нормально?

Александр

прости чувак мне 14 и уменя 16 это не нормально

Баxa

Здравствуйте!
Каждый день комментирую на вопросы по поводу удовлетворения девушки и размеров член.
Понимаете ли, довезти девушку до оргазма и размер члена это совсем разные вещи! Нормальный половой член для мужчины не меньше 9 см! Это норма! Если меньше 9 см, то обязательно обратиться к андрологу или урологу! Довезти девушку до оргазма 9-тью см - РЕАЛЬНО! Главное не ЧЕМ ВЕРТЕТЬ, А КАК ВЕРТЕТЬ! Дам пару советов, как это делать.
Сначала минут 15-20 Вы плавно раздеваетесь, ПЛАВНО, при этом целуете часто шею девушки, ее груд, особенно сосочки, потом животик, лаская еще ее и руками. Потом минут 15-20 Вы делаете девушки эротический массаж. Его не обязательно делать ртом! Можно и руками. Нужно руками массажировать губы влагалища, периодически целую девушку! Часто гладить руками ножки, ручки, животик девушки! Чтобы у нее просто мурашки бегали от кайфа! Потом минут 15-20 передать эстафету девушки! Она Вам делает массаж. Тоже не обязательно ртом. Все можно руками! Потом минут 10-20 половой акт и потом у Вас семяизвержение, а у нее за это время уже может быть не один оргазм. Почему именно минут 10-20 половой акт? Потому что норма наступления семяизвержения от введения члена во влагалище - 2-20 минут! Если больше, то увы Вас девушка не возбуждает или же проблемы с простатой! Стоит тогда обратиться ко врачу! Подведем итог по времени занятия сексом: примерно 55-60 минут отличного секса!
Удачи!

Виктор Витальевич

Хочешь до колен?))

Кошка Рыбка Ирка

Глваное, чтобы долго стоял.

Наташа Кулешова

Обычная средняя длина. Не маленький, но и не гигант.

Арам Манукян

Если ты все время думаешь только об этом то это не нормально!

Виктория Зотова

лучше если было бы наоборот

Ок
Оксана

В этом возрасте детей имеют, а не члены меряют. Ненормально - мал! Тонок! А главное хозяин - ШИЗО! тебе к психиатору мужчина!

Вячеслав Квасов

Не переживайте. Это нормально.

Axinya Igorevna

Если в состоянии возбуждения, то нормально