Врачи, клиники, страхование

Мне 16 у меня член 15 см в стоячем положении, нормально ли это? Планирую когда будет 18 лет увеличить член, стоит ли?

Более чем нормальный размер. Тем более рост полового члена в 16 лет не заканчивается, а идет до 22-23 лет! Будет 16 см обязательно, а скорее и больше! Увеличение члена осуществляется только хирургическим путем и дорого стоит. Вам это не нужно совершенно.
Анастасия Минькина
Лучший ответ
нормальный. главное, уметь им пользоваться. не членом единым сексом занимаются.
У Вас размер... Мужского достоинства.
ПРЕКРАСНЫЙ.
Ничего не надо ...увеличивать.
Желаю встретить хорошую девушку.
Семьи Вам и здоровых детей.
Орал Мухамеджанов Спасибо большое вам)
Знаете, тут ведь и от партнерши зависит. Некоторым больно, если он очень большой
все у тебя в порядке. менять ничего не надо
Никита Зайцев
пиZдишь
Лена Ким
Та ну.. главное что бы девушке твоей нравилось
По статистике - это среднестатистический восточноевропейский член
Bahadur Hemrayew
Нормально. У меня онтогенез так же протекал. На счёт стоит не скажу, тут индивидуально всё, со своими тонкостями.
Таня Яшина
О майн гот, найн! х_х
ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА?

Если да, то советую вам прочитать статью на сайте: XXLBLOG.RU

В ней парень рассказывает как увеличил член на 5 см. за месяц в домашних условиях!
Без операции, помп и экстендеров!

Источник: xxlblog.ru
Zaman Qayibov
Средство №1 ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - это РЕАЛЬНО! Почитать отзывы и оформить заказ можно на сайте: https://penoreno.blogspot.com Действует СКИДКА 50%!!! Увеличение члена без операции, помп и экстендеров!
Евгений Д
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Набирай в любом поисковике сайт WWW. DICKBIG.RU и узнаешь как увеличить половой член в домашних условиях... Упражнения для увеличения полового члена, обзор средств для увеличения полового члена, методики и многое другое... Набирай в любом поисковике сайт WWW. DICKBIG.RU
СРЕДСТВО №1 ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА!
+5 см. за месяц - это реально!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: Nudehub.ru
Действует СКИДКА 50%!!!
Увеличение члена дома! Без операции, помп и экстендеров!
Nudehub.ru
Не надо. Будет больше, будет больно девушкам некоторым.
Таня Яшина Особенно глубоко и не туда.
Серега Лис