Врачи, клиники, страхование
Помогите Мне 12 лет, и у меня член 3 см, это вообще нормально??? (((
хорошо что не 1см и тебе не 40
Елена Шмидт
Так это нормально?
Елена Шмидт
Так это нормально?
Растягивай руками в тёплой ванне. Привяжи к нему гирьку.
Для тролля вполне нормальный размер.
Елена Шмидт
Всмысле тролль никого я не троллю...
Рост полового члена в среднем идет до 17 лет (по другим источникам: до 20–22 лет, т. е. до окончания пубертатного периода). В 17 лет половой член достигает максимальной длины.
В норме половое созревание начинается с 9 до 14 лет. В это время появляются вторичные половые признаки:
усиленный рост волосяного покрова на лице и над половым членом;
начинаются увеличение полового члена - в длину и немного в толщину;
полностью развивается крайняя плоть;
изменяется кожа полового члена и мошонки;
увеличиваются семенники, и так далее.
Половая зрелость обнимает период жизни человека, в течение которого организм, достигнув морфологического и функционального развития, способен к воспроизведению потомства.
Период полового созревания мальчиков начинается в среднем в 10-11 лет. В 13-14 лет уже происходит формирование скелета по мужскому типу. В 15-16 лет начинают появляться поллюции (ночные семяизвержения). В 18-22 года почти полностью заканчиваются процессы роста костей.
Источник : http://turion.lg.ua/turion.php?menu=0051
полностью развивается крайняя плоть;
увеличиваются семенники, и так далее.
Не парься у всех разная скорость развития, подрастет твой огурец в ближайшие 1....4 года это 100%
Даже чересчур большой для твоего возраста. У меня вот в 12 лет было 2 см.
У меня 11 см лично
у меня вообще -7
Татьяна Валеева
ты че лох, у меня вообще -16 и ниче, живу как-то
вешайся
У меня тоже , но 13
мне 12 лет в лежаке 3 в стояке 8-10 когда как
Нет это не нармально схожи к врачу мне завтра 13 и у меня при стояке 10см 5м может 11 а в спокойном 6-7см новглядит на 3 и может ты меришь дюимами?
емать ты бебра
это норм если у меня стояк 13 см а мне всеволишь 13 лет