Нюрочка Меркулова

Эт норм ?? мне 14 лет мой член с длиной 14см и толщиной 11см для моего возраста норм или как??

это как? я нём позабочусь

спс что напомнил ОКРУЖНОСТЬ 11см

Евгения Данилина

В 60 лет будет длинной 60 см. . толщина тоже увеличится. . не знаю на сколько...

Владимир Краюшкин

тоже должно быть 14см, иди к врачу срочно

Наталья Королева

хочешь сказать, что в диаметре 11 см?
да это анатомически невозможно.

Екатерина Сушилина

Вау! Народ- развод!

Рустам Махмадиев

Нет, толщина должна быть больше длины. 🙂

Шурик Каримов

Блин - неуч!! ! Не толщина 11см - а окружность!! ! Ты не писюн меряй, а геометрию учи!!! А так всё в порядке... ну и еще же подрастет.... Так что иди УЧИСЬ!!!)))

Женя Молькова

14 лет а неуч, даже хер себе померять не может!!

Арина

да, норм, вообще обычно член вырастает разово и больше не растет. замерь через три месяца, если показатели не изменятся, то все, значит он достиг максимального значения и соответственно наоборот, если показатели будут больше, то рост все еще продолжится.
но у тебя уже средний размер для взрослого мужчины

Анастасия Головина

Средний размер.

Лариса Михейкина

почти квадратный))