Андрей Ющуков

Длина полового члена (в стоячем состоянии) 9 см Это норма? (13 лет)

В 13 лет длина полового члена 9см (в стоячем состоянии) это норма?

Ви
Виталя

В твои дни тебя это волновать не должно 😑
Великий посох в 16 растет ))

Евгений Чукуров

Дрочи чаще, ещё подрастёт...

Леонид Сытник

Введи в поисковике "Длина полового члена " и зайди в Википедию .
Там немного пролистай вниз и ты увидишь таблицу размеров и возраст им соответствующий

Александр Агапов

главное не длина волшебной палочки, а мастерство волшебника, вот и учись лучше мастерству