Стася Иванова

13 лет. толщина члена 2 см. длина при эрекции 9 см. в лежачем состоянии 5 см. Это норма? Это норма?

Сергей Колесников

В 13 лет думать об это- это не норма!

Ир
Ирина

Ещё вырастит

Masud Barati

Нет, очень мелкий. это не норма.

Лаура Сариева

Вырастет, не беспокойся.

Тамик Валиев

Для суслика - да....

Кристина

а точно хоть член измерил? может мизиньчик?

Галчёнок Лисина

рановато задумываться об этом

Ал
Александра

Мальнький

Макс Толокин

раньше детки в этом возрасте ночью читали под одеялом с фонариком. . сейчас письки рассматривают и не стыдятся об этом писать.. срамота!

Таня Еремина

вполне норм размерчик и мерить в этом возросте вполне норма

Алексей Малеев

Мне 32, длина - 10 и не парюсь. Зато мотивирует ына успех в финансовом плане. Только не дрочи.