Vlad Shklyarenko

Разве может гинеколог девственнице засовывать палец во влагалище?

Прошло лет 10. а я все никак не пойму КАК ТАК? Мне было 13 лет. второй раз за месяц начались месячные и я пошла провериться. И Гинеколог засунула мне один палец... зачем и разве она мне так ничего не могла порвать?

Pavel .

Я больше скажу: детский гинеколог еще и имеет право осматривать влагалище вагиноскопом или детским зеркалом. Ничего там не разрывая.
А уж в 13 лет - тем более, когда девственная плева эластична и растяжима.

Если прошло 10 лет и Вы в 23 года не знаете девственны или нет - тут нужен видимо уже не только гинеколог. Но и другой специалист. Психиатр.

Александра Заренкова

но ведь не порвала, а проверяла яичники. В таком возрасте пора бы знать анатомию своего тела, моча как выходит?

Алексей Левин

Людмила Михайленко Мыслитель (6203)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
но ведь не порвала, а проверяла яичники. В таком возрасте пора бы знать анатомию своего тела, моча как выходит?

Порвало! Люська влагалищем писает!

Владимир

это твои эротические мечты )?? ха ха..

Александр Юдин

нет, не может, девочек осматривают через задний проход, если есть необходимость

Ta
Tatiana

Обычно таких осматривают через прямую кишку.

Андрей Матвеев

Людмила реально РУЛИТ или шкет какой неизбитый ник выбрал. Пять балов!! !

Я вообще-то стоматолог.. . Но знаю многих врачей. Да, и врачебные ошибки бывают, и врачебная халатность. Однако уверен, что если врач - не интерн, то за годы практики у него доходит до автоматизма - что можно делать, а чего - нельзя! я, например, практически не задумываюсь о чистоте рук при приёме пациента - просто подхожу к креслу проходя мимо раковины и мою. Когда раковину переставили, я 2 недели мыл руки, после чего шёл.. . в другой угол кабинета, где раньше раковина стояла. Ноги к такой траектории привыкли.. .
Чтобы гинеколог допустил промах на элементарной манипуляции - маловероятно...