Прочее о здоровье и красоте
А врач гинеколог может сказать родителям, что я уже не девственница?
Скоро мы пойдём к гинекологу, а я не хочу чтобы родители знали от незнакомой женщины. Может ли врач выдать тайну?
НЕТ!
Этого никому не говорят, никуда не пишут, и никаких таких "справок" не выдают. Говорить другим людям (даже родителям) "девственница или нет" - некомпетентно.
НО зайди в кабинет лучше одна!
Мама сама может подойти и спросить это, тогда врач и скажет (конечно, можешь попросить сама соврать, если врач попадется понимающий)
Так же, гинеколог у подростков всегда спрашивает - ведешь ли половую жизнь (чтобы знать как делать осмотр) ; половая жизнь считается даже если занималась сексом 1 раз и давно; если соврешь и скажешь нет - то гинеколог сама увидит есть ли плева или нет, и тогда либо придется сознаться, либо косить под невинную дурочку и врач оповестит маму, что либо плевы не было с рождения, либо повредилась механическим путем в детстве. Но если мама будет с тобой в кабинете, то сама обо всем от тебя и узнает.
И еще - сколько тебе лет? Обычно если 13 и меньше, то гинеколог оповещает родителей, т. к в таком возрасте половая жизнь не нормально и вполне возможно, что было насилие, а ты стесняешься это говорить.
Итог от всего вышеописанного: говори гинекологу сразу, что не девственница и половую жизнь ведешь, половой акт был по обоюдному согласию, а не насилием (не с порога тараторить, конечно, а отвечать по его наводящим вопросам)) . Ну, и можешь попросить не говорить маме, т. к она строгая или не воспринимает твоего МЧ (тут уж и соврать можно :))
НО зайди в кабинет лучше одна!
Сабина Мороз
в 13 лет это уголовное преступление, хоть по согласию хоть нет!
Если родители поинтересуются-скажет.
Чушь не несите.
А как же. Врач не может нанести вред твоему здоровью. За порчу оборудования надо отвечать. В 13 лет.
только спереди или и с зади...?:)))
Это не тайна так-то
смотря на какой стадии беременности, в 16 это видимо норм
Венера Безземельная
ты чё какой беременности
в 13 то лет? ! просто обязаны и в полицию тебя отвести на допрос.
ну вообще делают записи в карту медицинскую, и если мама прочитает то узнает, к тому же если ты идёшь с ней к врачу, то врач просто не может ей не сказать
Мне кажется, что нет. хотя зависит от человека. Но права она не имеет! Имеет право, если будет бумажка, что это экспертиза. . Вроде так! а если тетка овца, то может и сказать!
Соврёт или не скажет родителям, но если ты раз другой лишалась девственности... А если там и соврать уже сложно, тогда не только от врача твоя мама с папой и дедушка с бабушкой узнали правду-матку уже давнооо.... Ой, многа букаф еле асилел нажать...