Прочее о здоровье и красоте

С какого возраста гинеколог должен сохранять врачебную тайну, что девушка не девственница?

Мне если 15лет, я могу с ней договариться?
Береги целку
Liliya Bannikova
Лучший ответ
Света Колода ... с молоду ! :))))
Зачем договариваться? Целку всегда зашить можно
Ирина Жуева
Ольга Боровикова Молнию вставить.
Настя Козель И повесить амбарный замок
Настя Козель А чтобы наверняка никто не залез раньше времени.
С 16 лет можно не только любовью заниматься, но и замуж выйти (если беременна, например) . А пока что врач обязан родителям сообщить, раз вам 15 лет. Это родители, а не пользователи проекта, где вы про свою рваную целку всем рассказываете.
Ольга Орлова
Не смешите космос, интернет и соседей)
С момента заглядывания туда.
Минет решит все вопросы: -)Если уж ты не девственница, самое время..
Маруся Климова
Но! Мама может тоже договориться!
Врач поставит родителей в известность
Ксю))) .... Ну а что совсем нельзя это скрыть?
Зачем ты вообще маме говоришь что идёшь к гинекологу? Тебе 15, а не 8 лет
Попроси чтоб не говорила и все дела .
Ну получите от родителей, чего уж тут
Полезно будет! А то раньше другим местом думали, а теперь права вспомнили свои.
Гинеколог должен хранить тайну с монета, как решил стать врачём. Юридически с согласия следовать клятве гипократа. С диплома. Что же касается несовершеннолетних, то обязан уведомить, если первое пропустил
Ирина Ш.
Ольга Орлова Про какую врачебную тайну вы тут пишите? Ребёнку 15 лет. Врач не только родителям ребёнка должен сообщить, но и в полицию, Не слышали такого, как "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста...". Если не сообщит, то его и котов кастрировать после не допустят.
С любого
*** Женечка***
С 11 августа 2020 года информацию о медицинской помощи, оказанной несовершеннолетнему, могут получить его законные представители. Раньше подростки, достигшие 15 лет, могли сохранить в тайне обращение к врачу, сдачу анализов или даже аборт — законные представители имели право узнать об этом только с письменного согласия подростка.
Так чта они все ябеды
В смысле с какого возраста? Врачебная тайна не имеет срока давности. В любом случае должен соблюдать.
Ольга Орлова Какая тут врачебная тайна. Тут несовершеннолетний ребёнок и родители.