Прочее о здоровье и красоте
С какого возраста гинеколог должен сохранять врачебную тайну, что девушка не девственница?
Мне если 15лет, я могу с ней договариться?
Береги целку
Света Колода
... с молоду ! :))))
Зачем договариваться? Целку всегда зашить можно
Ольга Боровикова
Молнию вставить.
Настя Козель
И повесить амбарный замок
Настя Козель
А чтобы наверняка никто не залез раньше времени.
С 16 лет можно не только любовью заниматься, но и замуж выйти (если беременна, например) . А пока что врач обязан родителям сообщить, раз вам 15 лет. Это родители, а не пользователи проекта, где вы про свою рваную целку всем рассказываете.
Не смешите космос, интернет и соседей)
С момента заглядывания туда.
Минет решит все вопросы: -)Если уж ты не девственница, самое время..
Но! Мама может тоже договориться!
Врач поставит родителей в известность
Ксю))) ....
Ну а что совсем нельзя это скрыть?
Зачем ты вообще маме говоришь что идёшь к гинекологу? Тебе 15, а не 8 лет
Попроси чтоб не говорила и все дела .
Ну получите от родителей, чего уж тут
Полезно будет! А то раньше другим местом думали, а теперь права вспомнили свои.
Гинеколог должен хранить тайну с монета, как решил стать врачём. Юридически с согласия следовать клятве гипократа. С диплома. Что же касается несовершеннолетних, то обязан уведомить, если первое пропустил
Ольга Орлова
Про какую врачебную тайну вы тут пишите? Ребёнку 15 лет. Врач не только родителям ребёнка должен сообщить, но и в полицию, Не слышали такого, как "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста...". Если не сообщит, то его и котов кастрировать после не допустят.
С любого
С 11 августа 2020 года информацию о медицинской помощи, оказанной несовершеннолетнему, могут получить его законные представители. Раньше подростки, достигшие 15 лет, могли сохранить в тайне обращение к врачу, сдачу анализов или даже аборт — законные представители имели право узнать об этом только с письменного согласия подростка.
Так чта они все ябеды
В смысле с какого возраста? Врачебная тайна не имеет срока давности. В любом случае должен соблюдать.
Ольга Орлова
Какая тут врачебная тайна. Тут несовершеннолетний ребёнок и родители.