Надежда Сим

парень кончил на живот, а через несколько часов терся членом о влагалище. какова вероятность беременности

Костя П

Еще зависит, когда у тебя месячные.
Но если и есть шанс, то низкий.
А вообще совет, чтобы не заморачиваться- презерватив.
Или таблетки. Только с таблетками не занимайся самодеятельностью, сходи к врачу.

Елена Некрасова

я же не знаю сколько у него эакуляции за раз выделяется..

Анна Миклина

Низкая.
Если девственна, даже не волнуйся, все в порядке. Но и не экспериментируйте сильно, а то доиграетесь ) Есть на это контрацепция. Удачи )

Яна Яночка

все зависит от того, о чье влагалище он терся. если не о твое - все в порядке.

Эльвира

ноль с гарантией. поверь, чтобы забеременеть нужно струю внутрь выпустить да и чтобы день совпал с овуляцией.. . да и в некоторых случаях специальные наиболее благоприятные позы рекомендуют.. . и то не у всех с первого раза получается. где живот, а где член.. . да и несколько часов.. . да и только снаружи тёрся... .
Десять лет с женой живём. Пользовались презервативом только один раз - когда он порвался и "мы" забеременили. Так что, по опыту, точно тебе скажу - далеко вам до беременности.
Я против таблеток (это же химия, нарушение гормонального фона организма) : жену жалко.