Светлана Николаева

Какова вероятность процента залета, если парень кончил в тебя?

Игорь

Вероятность 99,9%

Лаура Сунгатова

50 \на 50 или да или нет))))) 0

Азат

большая, что за глупый вопрос? вы сами рассудите логически, раз парень в вас кончил, то сперма в вам и вероятность того, что вы забеременните очень велика

Ольга Емелькина

Ты действительно дура или только прикидываешься?

Ирина Аралова

смотря куда)))) если в рот-то ноль))

Анечка

100% ная) )

Sergei

99%только так!

Arkadi Beridze

100%)))))) поздравляю будущие родители))))))))

Анна Аверина

Все зависит от того какой у вас цикл, если до наступления очередных месячных дней 5,
то может и обойдется, ну а если нет тогда высокая вероятность.

Ев
Евгений

50/50. либо да, либо нет.

Александр Изгаршев

почти 100% если попали в овуляцию то точно)

Сергей Артюшенко

такие вопросы надо было задавать до полового акта, а сейчас уже следует спрашивать что-то типа "когда тест покажет беременность" :))

Елена Андрианова

мало кончить, надо "попасть"!

Серега Храмов

если во время овуляции, то вероятность высока