Дмитрий Титов

если парень в меня кончил 2 раза (не подряд) какова вероятность забеременеть? очень ребенка хочется

Алена Руденко

Если хочица то вероятность 50х50. Если не хочица, то 100%

Василий Пупкин

а в какой именно позе вы ЭТИМ занимались? ?
пы сы: вы не подумайте я не для собственного интереса, но это действительно важно!!!

Арсен Ерижоков

Вероятность есть.

Алексей Симонов

Вероятность 99%, но так же этого может и не произойти. Кто то годами не может забеременеть...

Ал
Александра

ну если это было в день овуляции, то вероятность беременности высока

Петрович .

Смотря в какой день цикла это произошло

Евгения Ванькаева

ну смотря когда, если в овуляцию - 90%-я, а если в иные дни - 50/50, а если далеко от овуляции - почти нулевая.

Анастасия Рыбачук

Одного раза достаточно вполне. . если конечно (по женски) нет проблем у Вас

Алишер Носиров

в день овуляции это было? ответ не раньше чем через три недели получишь!

Максим

что в первый раз можешь забеременеть и во второй тоже.... проверься тестом или кровь сдай

Дмитрий Чубов

очень большая....

Серег@ Костоглодов

это зависит от многого например какая поза у вас была совместимы ли ваши резус-факторы может зависит от тебя и от твоего парнера

(G
((Muzaffar Gapparov))

если была овуляция, то вы беременны. ждите задержки и покупайте тест. так это парень или муж? т. е. вы хотите ребенка от парня?

Андрей Чеботарев

если вам уже хочется ребенка, то вы должны уже понимать, как они получаются, эти самые дети. Это называется планирование. а не так как у вас: хочу ребенка. он кончил....

Игорь Молоствов

замуж тебе хочется, а не ребенка

Айбек Осмонов

рах хочется. значит будет!

Ксюнька Ксю

Забеременеть можно всегда и везде! И не важно какой день цикла, сколько раз кончил и в какой позе!