Беременность и роды
если парень в меня кончил 2 раза (не подряд) какова вероятность забеременеть? очень ребенка хочется
99.9%
рах хочется. значит будет!
Если хочица то вероятность 50х50. Если не хочица, то 100%
Вероятность есть.
ну смотря когда, если в овуляцию - 90%-я, а если в иные дни - 50/50, а если далеко от овуляции - почти нулевая.
Забеременеть можно всегда и везде! И не важно какой день цикла, сколько раз кончил и в какой позе!
замуж тебе хочется, а не ребенка
Одного раза достаточно вполне. . если конечно (по женски) нет проблем у Вас
в день овуляции это было? ответ не раньше чем через три недели получишь!
если вам уже хочется ребенка, то вы должны уже понимать, как они получаются, эти самые дети. Это называется планирование. а не так как у вас: хочу ребенка. он кончил....
а в какой именно позе вы ЭТИМ занимались? ?
пы сы: вы не подумайте я не для собственного интереса, но это действительно важно!!!
очень большая....
если была овуляция, то вы беременны. ждите задержки и покупайте тест. так это парень или муж? т. е. вы хотите ребенка от парня?
50на 50
ну если это было в день овуляции, то вероятность беременности высока
что в первый раз можешь забеременеть и во второй тоже.... проверься тестом или кровь сдай
Вероятность 99%, но так же этого может и не произойти. Кто то годами не может забеременеть...
Смотря в какой день цикла это произошло
это зависит от многого например какая поза у вас была совместимы ли ваши резус-факторы может зависит от тебя и от твоего парнера