Храпская Юлия

Скажите чем пахнет влагалище? Я серьезно ну например мой член нечем не пахнет.

Да точно я потер и его рукой и понюхал руку нечем не пахнет так же как и остальное тело.

Адам Ясаев

дашенька а это не смешно! в норме женское влагалище пахнет кислым молоком. и вкус слабокислый. дело в том что бактерии живущие во влагалище сбраживают гликоген до молочной кислоты. отсюда вкус и запах. запах тухлой рыбы-аминовагиноз. а запах варёного картофеля-молочница.

Ирина Климова

У меня тоже понюхай, ну чтоб я тоже знал.

Мария 89

Сколько не мой пи.. у щеткой - все равно пахнет селедкой.
Сколько не мой селедку водой - все равно пахнет пи3...й

Ирина Гаврилова

ты хорошо понюхал?

Елена Бабрицкая

ахахахаха, блиииииииииин. я обязана это заскринить, жаль что мдк блокнули: с
ты еще на вкус его попробуй, м?

Татьяна *****

Кто что кушает тем и пахнет, если женщина любит рыбку то рыбкой и будет пахнуть

Иван Поляков

На хуя вы ее нюхаете