Ма
Марина

девочки кто уже родил. у кого были внутренние швы во влагалище, можно их как-то повредить?

две недели прошло после родов и выделений почти не было уже, но щас появились выделения с кровью, даже не выделения, а просто кровь. что если я их как-то повредила?

полового акта не было

Катерина Базанова

половых актов не должно быть в течение 1 месяца, у тех, у кого были травмы 1,5-2 месяца.

Ирина Степанова

надо гинекологу показаться, может зашили неудачно.
а может быть причина выделений не в швах, а в состоянии матки. не тяните.

ОК
Олег Коробов

у меня тоже так было, но не могла я повредить.. . так как туда ничто не проникало.. . Но в 3 недели уже отношения с мужем возобновили, так как почувствовала, что все, можно, да и выделения практически кончились, мазать просто стало ежедневку

Екатерина

да не могли повредить, это послеродовые еще, они у меня тоже то заканчивались то опять... месяца два так

Ан
Анка

Так вроде это норма. У меня 2 месяца после родов лохии были потом всё прошло. Да, и без всяких половых контактов.

Калян Пятьдесятвторой

надо беречь себя, не подымать больше 3 кг. , и сексом заниматься нельзя, подожди 2 месяца. Удачи.

Mike

если кормите грудью -то это идет замена,,, у подруги так было первое время потом постепенно нормализовалось... после родов 2 мес нельзя быть с любимым, пока все не восстановится.. а швы можно смазывать обычным маслом облепихи, смоченным ватным тампоном-помогает хорошо

Алексей Бацких

Да вроде нет. Так все и должно быть. У меня 2 месяца выделения были

Анастасия Головина

Чем, простите, повредить? Вы что то туда пихали? Там уже всё затянулось.

Мария Кабанова

повредить нельзя, у меня полтора месяца было. Всё норм.

Олег Молчанов

у меня разрывы были внутренние. а зачем их повреждать ?